Не могу построить отношения с мужчинами. - вопрос №697394

Мне 33 года. После развода прошло 5 лет.Встречалась 2,5 года с парнем на 8 лет младше меня. 7 месяцев назад расстались.Построить отношения не получается.Хотелось бы знать получится у меня когда-нибудь встретить близкого по духу человека или нет.Смогу снова выйти замуж. Зарание спасибо!

1 ответ

Ответы

Наталья, серьезных отношений пока не предвидится у Вас. Но вполне вероятны любовные (сексуальные) отношения с мужчиной, опять же младше Вас.

Неонила