Здравствуйте,эксперты Мучает уже давно 3... - вопрос №697440

Здравствуйте, эксперты.Откуда у Эдуарда серьезный интерес к изучению священного писания-Библии? Ходит в церковь адвеньистов.Может ему со временем стоит бросить церковь? Родился в Кабардино Болкарии 28.02.1989 почти в полночь.Живет сейчас в Моск.об-ти.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ничего плохого в изучении библии нет, а вот в секту может попасть, надо вам узнать в ближайщем приходе РПЦ разрешена ли такое течении в России, если нет то это секта .

Натали