Нечегшо ответить- не отвечайте! - вопрос №697618

Зачем тогда присылаете приглашение задать ВИП вопрос- если не можете дать на него ответ и потому блокируете? Я всего лишь ищу ХОТЯ БЫ ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО ЯСНОВИДЯЩЕГО- который сообщает властям о предстоящих катастрофах и катаклизмах- и тем самым помогает предотвращать их! Есть ли в России хотя бы один такой?

Ответы

Есть. И не один. Но с вами они не имеют права откровенничать.