Отношения - вопрос №697650

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать переспективу отношений с мужем, мы вместе уже 5 год, есть сын, но в последнее время отношения становятся прохладными. Я Ирина, 20.11.1982 от Андрей 3.11.1969. Место рождения г. Ярославль и Ярославская область.

Лучший ответ по мнению автора

если так и будите вести, то расхождение дорог не минуем.., внеси в отношение икринку, новшество, сделай так чтоб он заново влюбился в тебя.., для этого много не надо менять в себе, просто поменяй отношение к нему, как будто вы знакомы с ним не пять лет, а первые месяц, вот увидишь, влюбиться вновь в Вас и с таким же трепетом сердца будит восхищаться Вами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна гармонизация отношений.Вам стоит немного изменить восприятия партнера