Где ходит моя грелка в полный рост? Замерзла))) - вопрос №697717

И вообще, куда он пропал, не звонит, не пишет, я понимаю — у человека отпуск, ну он хоть думает обо мне? Когда появится Нурхан 09.04.1969г.?
Я Айнур — 15.08.80г.

Лучший ответ по мнению автора

Проявится Ваша грелка. О Вас думает, но как-то вскользь, не подробно, внешние впечатления затмевают образ Ваш у него в мозгу. Отпуск, все-таки. А вот к концу отпуска проявится.