судьба - вопрос №697903

Здравствуйте, ув.эксперты. Меня зовут Людмила, родилась 27.04.1978 в 7:10 утра. Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж и выйду ли вообще , будут ли у меня дети, когда закончится эта черная полоса в моей жизни и закончится ли вообще.Или мне так и суждено коротать свою жизнь одной .

Лучший ответ по мнению автора

Нет, года через три у вас будет супруг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас мужчина, вам выпала карта, которая говорит, что вам на людях побольше надо бывать и не закрываться в себе.