Отношения - вопрос №698035

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если было одно свидание с молодым человек, все хорошо, обнимались, целовались, и потом он писал раз в день, пришел через неделю посидел как ни в чем не бывало и снова ушел, а у меня тараканы в голове не дают покоя, как себя вести, если он мне очень нравиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так, может, вы с ним поторопились на первом свидании, он испугался быстрого развития событий, и просто дает «задний ход»? Тогда не торопите его, пусть все идет своим чередом! Есть риск наломать дров, поэтому действуйте разумно, проводите больше времени за разговорами с молодым человеком, чтобы его лучше узнать, и ему дайте возможность узнать вас. И не переживайте, вы ему точно уже понравились внешне, раз он целовался с вами и пришел, опять же, снова.

Обговорите с ним ваши отношения, если вас волнует этот вопрос. Главное, не надумать лишнего и не придумывать себе, а все-таки обсуждать те или иные действия вашего м.ч. с ним.

Мудрости вам, удачи!