Поезд - вопрос №698048

Приснилось, что я еду в поезде… И скорее хочу добраться до места назначения, но он едет очень долго и медленно… Присутствовали мои знакомые, но кто именно я не разглядела. Моя полка была нижней, это был плацкарт… Было весело, хотя не очень чисто… Мне даже ночь снилась в поезде… все как в жизни… а на утро он стал еще медленнее ехатьи в итоге то ли остановился, то ли вообще застрял. Мне не первый раз снится такой сон и я ни разу не добиралась до места назначения. Меня это очень огорчает, почему я не могу увидеть то, куда я приехала?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория сон указывает на помехи в реализации задуманного. Ищите причины. Для незамужних -невозможность выйти замуж из-за препятствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас жизнь ведет к какой-то цели, мечте. Но с каждым днем вы будете опускать руки, поникать настроением. В итоге заступоритесь и жизнь вокруг вас тоже.

Тупиковая ситуация в личной жизни. Нужно просматривать ситуацию более детально. Обращайтесь в чат к специалистам.