консультация - вопрос №698117

Здравствуйте. Мы с мужем живём почти 11 лет. До нашего брака гулящая женщина родила от него ребёнка. Она сказала, когда мы поженились, что жить мы вместе не будем. Я вижу с какой ненавистью он смотрит на нашего сына, особенно, когда выпьет: унижает его, бьёт. Когда он пьёт, а временами очень сильно, я даже вижу, что он места себе не находит,его туда тянет. Мы ездили, и даже с ним, и домой привозили, говорят все одно- порча, приворот, на развод что-то сделано и прочее. Когда трезвеет, совсем другой. Что это может быть? Заранее благодарна. Елена,18.04.1979, среда примерно 16.30, казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на магическое воздействие. Но нужно диагностировать конкретно вашего мужа и решать вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впринципе похоже на приворот. Но диагностику над проводить, чтобы ответить точнее.

Елена если сделано. То нужна работа, отделать. И поставить щит на семью.

симптомы, вполне похожа и на приворот и на порчу. если захочет с вами можно будет работать одроблять и защита, оберег и тому сопутствующее, но сначала диагностика (фото имена и т.п.)

Здравствуйте. Негативное воздействие может быть, чтобы сказать конкретнее нужна диагностика с его данными.