проблема в семейных достижениях - вопрос №698209

почему у нас с мужем в жизни все не получается постоянно какие-то проблемы то в банке отказывают то деньги куда-то деваются вроде стараемся их не тратить попусту но их никогда не хватает? может это сглаз чей-нибудь или зависть?

Ответы

Если у вас «деньги куда-то деваются», то я бы, на вашем месте, точно не брала кредит. И, возможно, отказ банка это хорошо. Вам стоит сперва научиться распоряжаться собственными финансами. А кредиты этому не способствуют.

 И не стоит воспринимать все это как рок, сглаз и прочее. Простой сейчас в вашей жизни такой период. Потом обязательно будет белая полоса. Как только вы в это поверите — все изменится!  А пока вам нужно найти положительные стороны в вашей жизни. И больше обращать внимания на них.