работа - вопрос №698287

Как сложится карьера? Я много лет работаю по одной специальности, многих учу, подсказываю, консультирую, а должность не предлагают. Как рабочая лошадка, всем надо, а взамен ничего. Бану, 01.05.1975.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего удивительного. У вас просто забирают удачу,  и вы по широте душевной ее отдаете. Сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уровень всего этого в подсознании и в энергоемкости ауры.
Готов вам помочь.

Возможно у Вас загрязнен канал дотатка или по судьбе ограничения — по фото можно выявить.

Будьте эгоистичнее: меньше делитесь профессиональными секретами, чтобы знали вам цену.