Меня не хочет мой парень - вопрос №698394

Мы с парнем живем вместе уже почти 2 года. Год назад начались проблемы — он меня не хочет. Сам давно уже не предлагает, мою инициативу рубит на корню, говорит что я зациклена и давлю на него в этом плане. Сразу хочу сказать -парень молодой, раньше такого не было, всегда был активен и изобретателен, даже не верится. На работе стрессов нет,с эрекцией нет проблем. Все время отмашки, то устал, то что то болит, то просто не хочет в открытую. Что делать? Все советы из интернета бред, никакое белье, приглушенный свет, разговоры, ласки и теп более активность с моей стороны не помогает. Говорит отстань, успокойся и не заводи эту тему. Так я могу ждать месяцами. Но меня трясет и я его достаю разговорами, уговорами и соблазнением.

Ответы

Здравствуйте Анна! а вы на наличие любовницы не интересовались?:)