мои отношения с молодым человеком рушатся - вопрос №698496

Здравствуйте! Я в отношениях с молодым человеком восьмой месяц, люблю, многое в себе поменяла, по его просьбе, разорвала общение со всеми знакомыми, только он! Стараюсь быть рядом всегда веселой и делать его счастливее. Но он периодически заводит разговор о том, что никогда не женится на мне, и не задумываюсь ли я о будущем, зачем я время свое теряю с ним,когда надо бы мне искать мужа и рожать детей. Мне 25 лет. Но я не вижу дальнейшего будущего без него, я не могу никого представить рядом, кроме него. В свою очередь он говорит, что любит. В последнее время через день расспросы о прошлых парнях, о интимных подробностях, мне очень неприятна эта тема, не хочу это обсуждать. Это личное. Он же без смущения рассказывает о своих отношениях с девушками. Я его люблю, я не знаю, как спасать ситуацию… Или все разорвать. Тогда я просто впаду в депрессию.Поговорить с ним нормально не получается, так как я по его словам всегда ведь сама виновата, сама начинаю

Ответы

Здравствуйте, Айя!

Забавные отношения у Вас: Вы так сильно любите человека, что подумываете разорвать с ним отношения или же впасть в депрессию. Ой, так ли должны складываться отношения между нормальными мужчиной и женщиной??? Что-то тут не так, Вам не кажется? Что-то Вы в какой-то момент, может быть, ослепленная страстями и влечениями, пропустили? Вы сами пишете, как о вещи само собой разумеющейся — "многое в себе поменяла, по его просьбе, разорвала общение со всеми знакомыми". Это что ж такое??? Что за барские замашки. И Вы еще не чувствуете себя крепостной крестьянкой или наложницей? Нет — Вы даже рады стараться и все время делаете его счастливее. Но при этом он умудряется заявлять, что никогда на Вас не женится — и ведь не врет! А Вы — в ответ что? Еще больше стараетесь сделать его счастливее? Да, ведь он же говорит, что любит! И Вы в 25 лет продолжаете верить СЛОВАМ? Да еще таким противоречивым? Любит, но никогда не женится! Супер! И что же Вы, интересно, хотели бы от нас? Может быть Вы уже соберетесь и все-таки напишете вопрос, уж коли написали свой текст на страничке «Вопросы»?

Удачи!

Здравствуйте, соглашусь с Николаем Александровичем, и правда забавная ситуация… что спасать, о чем говорить? человек прямым текстом говорит о том, что пора Вам  прекратить " танцы с бубнами" вокруг него и начинать думать о себе, строить свои, отдельные от него отношения, создавать свою семью, рожать детей не от него....«говорит что любит»… любит что? поговорить с Вами о своих победах в отношениях с другими девушками? или любит поднимать свою самооценку, собственную значимость  за Ваш счет и ему приятно наблюдать как Вы выполняете все его прихоти?.. "Но я не вижу дальнейшего будущего без него, я не могу никого представить рядом, кроме него" а с ним видите? интересное какое? в депрессию впасть проще простого, а Вы лучше задумайтесь, что в Вас такого, что Вы притянули к себе подобного человека и подобные зависимые отношения, раз уж Вы занимаетесь саморазвитием и многое в себе меняете… так поменяйте, но не в угоду кому то и не по чьей то прихоти, а для себя самой… удачи Вам!