Перейдет ли обычная любовная связь в нечто большее? - вопрос №698717

Добрый день, Уважаемые.

Встречаюсь с парнем. Все нормально у нас было… Изредко встречались, хорошо друг с другом. но тут я стала понимать, что данный человек мне становится ближе, чем просто друг или любовник. Возможно ли, что между нами родится нечто большее или же оставить иллюзии ?

Денис 23.12.1983, Анна 16.06.1983

Вопрос задан анонимно
24.07.13
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам вместе хорошо проводить время.Но вместе быть на всю жизнь у вас не получится.Вы еще не готовы к браку.Денис хочет ещё побыть свободным.

24.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть такая вероятность, что ваша связь перерастёт в нечто большее.

24.07.13

Анна, У Дениса есть любимая женщина, он планирует с ней создание семьи, скорая беременность у нее.

24.07.13

Здравствуйте, Анна!

Развитие отношений с Денисом вполне возможно. Только не торопите события. Наиболее лучшая сейчас позиция ведомого. Тем более, что у Дениса характер лидера.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.

24.07.13

Да.., в сексуальном плане у вас действительно все прекрасно;)… Но вот если глубже копнуть, тут сложновато уже… Да и не планирует он ничего такого, с серьезными намерениями… Пока все останется, так как есть… но шанс все же остается, можно развить отношения, если постараться.

24.07.13

Вам не хватает в отношениях одного единственного элемента — чаще быть вместе и проводить время. Если этот элемент восполнится, то станите ближе.

24.07.13

Доброго дня Анна, на данный момент у пары «связанны руки».

Позже будет больше шансов построить пару крепкую.

С Уважением, Татьяна.

24.07.13

Можете расчитывать на отношения, он тоже об этом думает.

24.07.13

Будущее в ваших отношениях есть и в этом направлении надо работать, развитие отношений в плане серьезного развития возможно.Обращайтессь в чат с фото.

Всего вам доброго!

24.07.13

Анна, здравствуйте! Самое собой ничего не сможет произойти. У вас с Денисом хорошая совместимость, но ваша задача его подтолкнуть или простимулировать на новый этап развития в отношениях. Чаще с ним встречаться, как можно интереснее проводить время, выстраивать отношения так, чтобы он чувствовать в вас ЖЕНЩИНУ — единственную и уникальную!

А если не будет активности, то и ожидать ничего не стоит.

С уважением.

24.07.13

Вы очень подходите к друг другу.Он видит в вас себя и это очень хорошо.он чувствует к вам временами любовную тоску, скучать может и есть потом потребность увидеть вас.В дальнейшем если будете умело вести отношения и общение, встречи закончаться успехом, гражданский брак, а потом официальный.

24.07.13

Здравствуйте! Нет это не иллюзии.

Между вами действительно возможны глубокие отношения. Будет все же период притирки характеров, но без особых трудностей. Перспективы хорошие.

Удачи Вам! 

24.07.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store