Перейдет ли обычная любовная связь в нечто большее? - вопрос №698717

Добрый день, Уважаемые.

Встречаюсь с парнем. Все нормально у нас было… Изредко встречались, хорошо друг с другом. но тут я стала понимать, что данный человек мне становится ближе, чем просто друг или любовник. Возможно ли, что между нами родится нечто большее или же оставить иллюзии ?

Денис 23.12.1983, Анна 16.06.1983

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам вместе хорошо проводить время.Но вместе быть на всю жизнь у вас не получится.Вы еще не готовы к браку.Денис хочет ещё побыть свободным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть такая вероятность, что ваша связь перерастёт в нечто большее.

Анна, У Дениса есть любимая женщина, он планирует с ней создание семьи, скорая беременность у нее.

Здравствуйте, Анна!

Развитие отношений с Денисом вполне возможно. Только не торопите события. Наиболее лучшая сейчас позиция ведомого. Тем более, что у Дениса характер лидера.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.

Да.., в сексуальном плане у вас действительно все прекрасно;)… Но вот если глубже копнуть, тут сложновато уже… Да и не планирует он ничего такого, с серьезными намерениями… Пока все останется, так как есть… но шанс все же остается, можно развить отношения, если постараться.

Вам не хватает в отношениях одного единственного элемента — чаще быть вместе и проводить время. Если этот элемент восполнится, то станите ближе.

Доброго дня Анна, на данный момент у пары «связанны руки».

Позже будет больше шансов построить пару крепкую.

С Уважением, Татьяна.

Можете расчитывать на отношения, он тоже об этом думает.

Будущее в ваших отношениях есть и в этом направлении надо работать, развитие отношений в плане серьезного развития возможно.Обращайтессь в чат с фото.

Всего вам доброго!

Анна, здравствуйте! Самое собой ничего не сможет произойти. У вас с Денисом хорошая совместимость, но ваша задача его подтолкнуть или простимулировать на новый этап развития в отношениях. Чаще с ним встречаться, как можно интереснее проводить время, выстраивать отношения так, чтобы он чувствовать в вас ЖЕНЩИНУ — единственную и уникальную!

А если не будет активности, то и ожидать ничего не стоит.

С уважением.

Вы очень подходите к друг другу.Он видит в вас себя и это очень хорошо.он чувствует к вам временами любовную тоску, скучать может и есть потом потребность увидеть вас.В дальнейшем если будете умело вести отношения и общение, встречи закончаться успехом, гражданский брак, а потом официальный.

Здравствуйте! Нет это не иллюзии.

Между вами действительно возможны глубокие отношения. Будет все же период притирки характеров, но без особых трудностей. Перспективы хорошие.

Удачи Вам!