Все о том же - вопрос №698816

Я задавала уже такой вопрос(двойной), но акцент сделала немного на другом… а сейчас хотела бы просто у вас спросить приедет ли она, вернется ли обратно, чтобы продолжать учебу?(на совсем-на 2 года, что осталось учиться)… Если честно, я так не хотела бы… человек приносит мне только негатив, когда близко… на расстоянии вот все хорошо… ох… сложные взаимоотношения с ней, не даютмне покоя… Помогите мне пожалуйста! Большое человеческое спасибо всем! Она Майса(19.03.1988)г.Ашхабад

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она больше не вернеться, но увидитесь вы в каком-то месте, будет встреча с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные взаимоотношения это не просто так, вам надо сделать кармическую диагностику и правильно решить задачу с ней в отношениях.Я вам отвечала что она вернется.Вот и используйте время чтобы прояснить в чем у вас проблема.Предлагаю вам в этом помочь разобраться.Обращайтесь с фото в чат на диагностику.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, карты говорят, что она не вернется.

Здравствуйте.

Все нормально у вас будет. Не нервничайте. Судя по картам — только эмоциональное недовольство вас ждет. Но ситуацию я не понял — обращайтесь — посмотрю что можно сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пока не думает возвращаться.