СКВ - вопрос №698858

Здравствуй­те.пожалуйста­ проконсуль­тируйте меня по следующему­ вопросу: Я мужчина, 33 лет. сдал анализы на СКВ и Такие разные титры — ANA Screen-0.6, Anti-ds-DNA-53.6(выше нормы), Anti-Cardiolipin Ig/igM 6.8,Anti Sm 4.8, Anti RNP-5.1, ANCA-0.3 общий Анализ крови и мочи без изменений,­Hepatit B HBsAg-отрицатель­ный, Hepatit C HCV Ab-отрицатель­ный и без внешних признаков и Симптом, то­лка температур­а 36.8-37.3.хочу знать, может быть я болею? и естьу меня СКВ???

1 ответ

Ответы

Всё-таки лучше диагноз ставить не самому себе, а на приёме у доктора, в данном случае обратиться следует к ревматологу.