Воспаление локтевых хрящей - вопрос №698943

Рентген показал воспаление хряща на локте. Назначили физиолечение — лечили 5 дней магнитом и 5 дней токами Дарсонваль (ни каких изменений), ещё назначили мазь Диклофенак (мажу, толку ноль). хирург теперь ушёл в отпуск на 2 месяца… Что делать, чем лечиться? Рука болит, тем более правая. Боюсь, что перейдёт в хроническую форму. Теперь заметила — появиласб боль и опухоль и налевом локте и на обеих коленках… Мне 54 года. У меня на руках ребёнок сирота, 8 лет, поднять надо успеть, да частный дом, работы много, за меня не кому делать...! Помогите пожалуйста советами! Спасибо

Ответы

glucozamin,chondratin,msm,hyloronik acid,collagen,turmeric,boswellya.etoto komplex mojno kupit zelikom,ili esle net,to kajdoe kupit otdelno,i prinimat,v techenie 3x mesyazev