помогите пожалуйста - вопрос №699277

здравствуйте.Мой отец занимается черной магией, он не дает покоя мне и моего мч.как я начала общаться со своим мч.у него стали появляться проблемы и ухудшение здоровья.мой отец сказал что так и будет пока я с мч.и что я сама его загоню в гроб, мы любим друг друга с мч.а отец мой мне мешает.я знаю что он что-то делает через меня,но я не могу помешать и защитить мч.нам гадалка сказала что на мч работает черный маг.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Ставьте свечи, закажите Сорокауст   отцу и он от вас отстанет!  И никакой он не Маг)))))

Здравствуйте, Анастасия.

С этим вопросом надо разбираться при наличии данных. Вариантов действий может быть несколько — расстаться с м.ч. ради его здоровья и благополучия, снимать воздействие отца, начать жить отдельно от отца и т.д.

Решать Вам. С уважением, Надежда.