отношения - вопрос №699302

6 июля у моего сына была свадьба он женился через две недели его жена ушла до сегоднешнего она не пришла уважаемые эксперты скажите в чем причина и вернется ли она обратно Рустем 4 декабря 1988 Мадина 23 октября 1992 г

AAСеребряный
9 ответов

Ответы

нет не вернется

Она не будет рядом с ним, не вернётся, почему так получилось? Потому что ей нужно большее, она ищет выгоду и более лучшее место под солнцем, её интересует богатство, деньги, в отношениях ей нравится самой решать, а не так чтобы решали что-то за неё

У них довольно сильная энергетическая несовместимось. Им трудно быть вместе, особенно Медине. Думаю, что не вернется.Увы.

Добрый день  причина есть как в воздействии, так и в опасности которую она почувствовала от супруга. По судьбе пара вместе должна быть, вскоре сойдутся.

С Уважением, Татьяна.

До конца июля вернется.Взаимоотношения надо диагностировать и перспективы на будущее.Развода у них не увидела.

Всего вам доброго!

она поняла что сделала ошибку, за эти две недели он что то ужасное сделал, в ее понимание это не укладывается, по этому, и побег… Обратно не вернется..

Вернется, если он ее постарается вернуть… Шанс у этой пары есть… Тут коса на камень, притрутся еще...

Здравствуйте! Она вернется.

То что произошло чистые эмоции, взрыв эмоций. Они улягутся, все нормализуется. Но жизнь их и дальше будет идти волнами. Они достаточно разные и потребуется время и силы чтобы обрести гармонию.

Удачи Вам!

Таким образом она пытается им манипулировать, требует от него что-то.