выделения. - вопрос №699315

здраствуйте!!! моему мужу 23 года, у меня неделю назад болел половой член, на сегоднешний день боль прошла, но начались желтые выделения которые остаються на трусах… вчера после того как сходил в туалет заметил немного крови… что делать? что это может быть?

Дополнение автора от 25.07.13 13:10:03

ой извините… изночально хотела написать от имени мужа… но потом написала от своего… эти симптомы мужа… у него из полового члена идут выделения желтого цвета..

Ответы

Доброго времени дня! Мне не совсем ясно, как это? «Моему мужу 23, а у меня неделю назад болел половой член»!  Вы оба мужчины?