корпус и видеокарта - вопрос №699461

здравствуйте, хочу купить корпус Ezcool R-120D black blue led 350W mATX slim 2*USB 2.0 Audio, но есть сомнения по поводу того, что влезет ли туда моя видеокарта

Ответы

1 — выдеокарта должна быть low-profile совместимая. на пример, если в комплекте видеокарты, есть сменные задние панельки уменьшенной высоты — она влезет

2 — у этого корпуса блок питания всего лишь 350 Вт — многие мощные карты потребляют более 100 и даже 150 Вт, и некоторые процессоры (особенно АМД) потребляют 100 и более Вт. при этом надо учитывать, что на остальное железо надо не менее 50 Вт (а еще точнее надо считать по подробной спецификации) и не менее 50 Вт надо оствлять резерв, что бы блок питания не работал в постоянной перегрузке