работа - вопрос №699608

Здравствуйте! Хотела узнать о ближайшем будущем в работе. Я сняла квартиру одна сейчас и уже в сентябре мне за нее платить. Пока что нет новых проектов, я на тв работаю и работа то есть, то нет. У меня вопрос — насколько скоро появится работа и буду ли я жить одна или с подругой? Потому что она пока не рещила. Ксюша03 10 1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да уж, Ксения, не лучшие вы времена испытываете в последний год, но не переживайте, эти процессы трансформации только к лучшему, хотя и болезненно проходят. Вам лучше жить с подругой и буквально в ближайшее время этот вопрос решится благополучно, а вот с работой трудности еще будут и серьезные, но преодолев испытания и приобретя опыт,  вы найдете хорошую работу.

Удачи и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, скоро найдешь, нормальную работу, жить не одна будишь, с подругой...

С подругой.

Работа появится в августе, подруга согласится жить вместе с вами.

Здравствуйте, с работой в ближайшее время наладится, сможете заплатить за квартиру. В скором будущем будет помощь и от мужчины (выпал нечаянный король). Успехов!

У вас все нормально будет.Прибыль будет.Появятся проекты.

Ксения, помощь будет от мужчины

жить будете с подругой, по работе пока все туманно. ближе к новому году может наступить прояснение и повышение

Работа появится в августе, жить вы будете одна, без подруги.

Всего вам доброго!

С работой и финансами будет напряг у вас.