Работа - вопрос №699758

Здравствуйте, Сергей ездила сегодня на собеседование по работе. Его в эту компанию пригласят? 11.07.1976, Москва
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, не пригласят.Сожалею.Возможно его ждет лучшее.

удачных ему поисков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина Михайловна, в компанию, куда ездил Сергей на собеседование пригласят на работу. Выбор будет за Сергеем.))

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос, как бы позитивыный, но видимо что-то произойдет такое, что ему помешает пойти работать в эту компанию. Так же можно предположить, что это произойдет несколько позже, т.е. через какое-то время.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

На работу пригласят. Запаситесь терпением

Либо затянут этот вопрос на долго, либо вообще не пригласят.