плохо ест - вопрос №699791

моей дочери 5 мес. очень плохо ест, максимум 130 гр. за одно кормление с перерывом в 4 часа. набирает 500 гр. в мес. педиатр в больнице разводит руками. ПОМОГИТЕ

Ответы

Информации предоставили мало. С каким весом родились? Какой сейчас вес? Какое вскармливание и т.п. 500 гр в мес это не критично и вполне возможно, что в норму вы укладываетесь. Норма в весе и росте.