На что надеятся? - вопрос №699862

Не очень хорошо складывается моя семейная жизнь, живу с ощущением того, что рядом со мной «неродной» человек, всё чаще стали не понимать друг друга… не хочется проводить вместе время, что говорить об интимных отношениях… Хотелось бы знать, что-то, возможно, наладится, может получится взглянуть на мужа другими глазами или суждено встретить другого человека, с которым мне будет дейтсвительно хорошо и спокойно?Марина 15.06.1983 Москва

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Впереди у вас расставание и шансов наладить отношения нет, ваша интуиция вас не обманывает.Ваши отношения именуются как одиночество вдвоем.

Подробнее в чате на консультации с фото.

Можно зделать гармонизацию отношение, либо ждите разрыва и отношение с другим мужчиной но только спустя 1,5 лет после разрыва… до того времени знакомства если и будут то ненадолго.

Все у вас не с проста происходит в семье, у вашего мужа появился интерес на стороне, к другой даме, есть шанс сохранить вашу семью с помощью гармонизации, или же расставание и другой мужчина, но вы по любому должны очистить свою ауру!!!

Здравствуйте! В ваших отношениях много негатива… Вы должны избавится от него… тогда все будет хорошо… Для подробностей обращайтесь в чат!

Марина, здравствуйте! А вы попробуйте взглянуть на мужа другими глазами, ведь когда-то вы его выбрали в свои мужья, значит, он был достоин такой чести.

И вы и он ожидаете друг от друга какие-то шагов, может, стоит вам сесть с ним и поговорить о том, что же произошло, почему вы стали неродными друг другу и как вновь стать близкими и любимыми.

У вас есть шанс вывести отношения на другой уровень.

С уважением.

кризисы в любом браке неизбежны… Новый мужчина и свежие эмоции приведет к такому же итогу..

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

Ваш муж — ваша судьба… А то как вы его воспринимаете, полностью зависит от вас самой.