Что дальше,( - вопрос №699974

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Идет судебный процесс с СТО, долгий и непонятный. По заключению судебной экспертизы выгрываю суд я. Но она так и не выявила причину неисправности автомобиля. Докажу ли я полностью вред или так и останутся некачественные работы СТО и причина неисправности неизвестной? Машина до сих пор неисправна. Спасибо Вам за помощь. Наталья, 05.12.1977 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока что будет так, как будет.А вообще карты сказали, что вы ещё промучаетесь с судом, но правы останетесь.

Окончательно так ничего доказать и не сможете.