Отношения - вопрос №700123

Здравствуйте, меня зовут Оля(24.02.1985), его Илья(21.10.1986). Подскажите пожалуйста какие отношения у нас с ним есть и будут? Что у него по отношению ко мне??

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот у вас с Ильёй и есть настоящие и тёплые чувства, вы просто светитесь, когда находитесь вместе, свет между вами. Обидно потерять такого парня. Других таких отношений уже не будет никогда. Держите его и наслаждайтесь его любовью. Поздравляю — вы нашли друг друга .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас с  ним отношения будут… Вы совместимы… Для подробностей обращайтесь в чат!

Хочет с вами серьезных отношений, а в перспективе и жениться на вас. Но пока реализации всего этого между вами не видно.

На данный момент в ваших отношениях происходят полезные изменения, вы умело приспосабливаетесь к происходящим переменам… идет процесс освежения ваших отношений.