Приглашают в рейс. безопасно ли? - вопрос №700141

Меня приглашают в рейс. Знакомый дальнобойщик. стоит ли ехать? безопасно ли? зачем я ему в рейсе? Максим(28 ноября, год не знаю) Оля(10 января 1991)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приглашает как представителя древнейшей профессии, так у него в голове.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не стоит соглашаться.Вас в этом рейсе ничего хорошего не ждет.Выпала плохая карта.Вы будете очень и очень жалеть если согласитесь.