Как вернуть чувства? - вопрос №700142

С парнем встречалась год, расстались и через полгода снова начали общаться.Я его люблю.Вчера он согласился заново быть вместе, но сегодня сказал, что у него нет любви ко мне.Я на все готова ради него.Как мне возобновить ту его любовь ко мне что была раньше?

Ответы

Дарья, мы не в силах управлять чувствами и поступками других людей, ведь мы не кукловоды))
Но обычно если мы человека любим, это видно в наших действиях и поступках, и человек уже потом решает, хочет ли он иметь с нами дело,  ведь иногда даже искрення любовь, может оттолкнуть.

Поэтому любите и в те моменты, когда это возможно показывайте и просто дарите любовь, ненавязчиво, и не нарушая границ человека. Придет время и он увидит вас по-другому, красивую и любящую, но возможно с вами будет уже другой человек, который будет Вас любить больше своей Жизни и ценить Вашу Любовь.

Не отказывайтесь от лбви, взращивайте ее у себя в сердце, и дарите ее достойным людям.

Счастливой любви Вам!