Бешенство - вопрос №700150

Здравстуйте. Прошел курс антирабических прививок, но периодически в течение месяца пил настойку валерианки на ночь. как то забыл, что в ней тоже есть спирт. Скажите, какие могут быть последствия, может ли такое количество сильно повлиять на качество вакцинирования? спасибо

Ответы

Скорее в такой концентрации ничего страшного, но лучше проконсультируйтесь у инфекциониста!

если бутылочки были не поллитровые, то все норм( улыбаюсь) и поаккуратнее с собаками. они как дети, не знают что творят

не забывайте ставить оценки экспертам