Отношения с подругой. - вопрос №700184

Здравствуйте! Тут вопрос есть… В общем мне безумно нравится моя подруга. Я девушка. С ее стороны то же самое, только у нее есть парень. И я абсолютно не знаю что делать… Будет ли считаться изменой, если мы с ней займемся оральным сексом? Что мне вообще делать? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Оральный секс — это тоже секс, неважно с парнем или девушкой. Думаю, ей бы не очень понравилось, если бы ее парень занялся оральным сексом с другим парнем.

Поэтому для начала девушка должна определиться, что для нее важнее — секс с Вами или отношения с парнем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксюша, добрый день! первое осознать что это ваша жизнь и научиться брать на себя ответственность за нее. Секс сексом, но что будет дальше, готовы ли вы брать на себя ответственность за дальнейшие отношения.Советы здесь будут даваться исходя из личных причем сугубо субъективных оценок.У кого то пуританское воспитание и он будет учить вас морали, у кого то свободное и скажет ааа вперед. Но все это будут наши субъективные оценки а жить в этом мире вам, любить тоже вам страдать тоже вам.Поэтому прислушайтесь прежде всего к себе своему внутреннему голосу, насколько вам все это важно и принимайте решения слушая себя свое сердце свою интуицию.В любви нет советчиков кроме своего сердца… Удачи вам и всего доброго !