Любовь - вопрос №700198

Двадцать лет искала человека, которого безумно любила.За это время успела выйти замуж и развестись.Нашла, а он не хочет даже встретиться

Дополнение автора от 26.07.13 01:53:36

Пока дождёшься разговор с вашими экспертами, вздёрнуться можно успеть

Ответы

ЗдЗдравствуйте дорогая Ирина.

Не обижайтесь на нас, первыми в рейтинге вопросов высвечиваются ВИП вопросы и вас просто могли не увидеть.

Из вашего письма не понятно, что бы вы хотели от встречи с бывшим любимым.Заходите в чат, назначте время и мы с вами можем поговорить.

С уважением, Галина.