Help me !!! - вопрос №700358

Можно ли установить единственную видеокарту во второй по счету слот PCI Express x16 на Sabertooth x79. Мне нужны оба слота PCI-E 2.0 x1 (под hauppage-5500 и Creative zxr). Заранее благодарю за помощь !!!!!

Лучший ответ по мнению автора

трудно сказать, что именно вас  смутило. изучив характеристики чипсета, трудно удержаться чтобы не приделать  к вашей маме еще  и так 32-а раза… www.intel.ru/content/www/ru/ru/chipsets/performance-chipsets/x79-express-chipset.html

поздравляю, прекрасный выбор!