когда я забереминию - вопрос №700576

хочу ребенка

Ответы

Здравствуйте Ольга!!! Но ответ мой прост так заведите или же есть на то причины, например муж не хочет или ещё что-то просто по вашему вопросу не понять причину!!!

Здравствйте, Ольга.

Важнее было бы Вам самой себе ответить на вопрос- а зачем Вам ребёнок ?

Возможно, если Вы правдиво ответите себе   и разберётесь с этим «зачем», то в скором времени сбудется  Ваша мечта.

В любом случае, удачи Вам.

по вопросу понятно что времени вы зря не тратите. а забеременеть просто вам нужно первой кончить а после вас должен сделать это мужчина. а ине наоборот

1.очень часто избыточное желание отпугивает достижение результата, поэтому попытайтесь переключить мысли на другую тему (работа, общение, хобби, интересные книги и фильмы и тд

2.очень важно отношение к мужу- если вы действительно любите его и получаете не только удовольствие от секса но и глубокие оргазмы то все происходит на ура, так как чем больше смазки выделяется во время полового акта, тем легче сперматозоидам достичь цели-особенно малоподвижным, которые часто бывают у современных мужчин

3.обратитесь в центр репродукции человека, проверьтесь сами и проверьте мужа на предмет бесплодия- сейчас это лечится

4.как крайняя мера это искуственное оплодотворение ЭКО

Удачи Вам и Любви)))