Вопрос батюшке - вопрос №700758

Здравствуйте, батюшка! У меня такой вопрос, моя мама умерла, царство ей небесное, у нее был долг, она занимала деньги у своей родственницы, нную сумму отдала но не все умерла не успела отдать, с похоронами мы не все учли не смогли сразу отдать этой женщины, а через время она умерает, теперь она мне приснилась и в очень грубой форме просит вернутьей долг! Как мне это можно сделать? родственников у нее! Батюшка, подскажите пожалуйста, что мне и как поступить! Спаси ХРИСТОС!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.Вот смотрите эта женщина сейчас она находится в мире ином, и конечно же ей деньги как таковые не нужны, но ей нужны ваши молитвы, потому вот она ест ее пища на сегодня. Видите, она что просит, она просит вернуть вас, и вы ведь не отрицаете, ведь видите что есть долг, видите сказана во сне правда, вот он ваш долг вашей мамы, видите, а что вы еще можете ей вернуть, когда она находится в мире ином, вы и сами пишите, что вернуть долг не кому, потому что у ее нет родственников, потому во сне может быть речь идти о долге, и возврате долга, о том, что не видим., да конечно же надо помолится за нее. Видите ей нужны ваши труды, а когда человек трудится, то он как бы всегда за свои труды хочет получить вознаграждение, зарплату, потому видите вот они ваши труды, и вместо денег, которые вы получили бы если бы трудились на производстве, вы просто трудитесь, в молитвах, желаете царствия небесного, вы этим возвращаете долги своей мамы. Вот они ваши молитвы за усопшую, это и есть ваш расчет за долги своей мамы, видите деньги то ей не нужны. ей нужно что то другое, вот так вы можете отработать долги своей мамы. Потому вы же видите что то у вас на сердце не так, потому потрудитесь, и когда вы отработаете долги, то вам на сердце положится мир и радость. Вы вот что пишите === мама умерла, царство ей небесное, === видите вы своей маме пожелали царствия небесного, этого же царствия и хочет та женщина, которая заняла вашей маме деньги. Видите вы свою маму увидели в царствии небесном, как бы вы этого желаете, но видите похоже что оно так и есть, но видите у вашей мамы у ее ведь есть долг, потому почему бы не помолится за ту, которая дала ей деньги, и тоже по вашим молитвам получила бы царствие небесное. Видите заимодавец хочет получить тоже, что и получила та которая заняла у ее деньги. Видите та которая заняла деньги вашей маме, она хочет справедливости, она хочет того же, что вы желаете своей маме, ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО, а почему грубо, потому по БОЖИЕМУ закону, заимодавец, он есть властелин над тем, кому занял деньги. А вы есть приемники всего богатства своей мамы, потому с вас требуется расчет таков, который бы дал возможность попасть в царствие небесное тому кто занял деньги вашей маме, иного расчет нет, вот так и поступите, молитесь и слушайте свое сердце, если получите мир в сердце и радость, то видите ваши молитвы они дошли, потому потрудитесь ваше сердце вам даст извещение, когда вы долги своей мамы отработаете. Вот так вам это можно сделать, видите расчет получается в другой валюте, не в деньгах, а в ваших молитвенных трудах. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не обращайте внимания — будет беспокоить — молитесь — или пожертвуйте в конвертике от ее имени церкви