есть ли продолжения??? - вопрос №700791

Здравствуйте вчера познакомилась с парнем зовут Евгений 26 апреля 1987, очень заинтересовал этот молодой человек, хотелось бы узнать если что то возможна с ним в будущем и есть ли продолжения общения? Спасибо!!! Галина 17.12.1987

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!

Ваши дальнейшие отношения с Евгением будут продолжаться довольно долго, стоит рассмотреть его, как своего избранника. Хороший лучезарный союз. Желаю только всего самого наилучего вам! Любовь не дремлет)))

С уважением.

Не забывайте оценить ответ эксперта. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина

Вот сейчас, на этот момент все говорит за то, что у вас будет прекрасный союз. Постарайтесь не испортить волшебство этой встречи.

Здравствуйте. Человек так же испытывает к Вам интерес и симпатию. Да, у Вас есть возможность продолжить отношения.

С Уважением Самира

да будете общаться вы

Здравствуйте! Вы ему тоже симпатичны… но пока не просматриваются какие-то серьезные отношения… Пока на уровне общения… Присмотритесь к нему… Совместимость у вас достаточно спорная и развитие возможно, но будут трудности ..

У вас с ним очень неплохие перспективы на будущее. Сейчас этот человек привязан к прошлым отношениям.

Продолжение общения между вами будет, у вас обоюдная заинтересованность друг в друге.