Добрый день!!! - вопрос №700797

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений с парнем? какая? как он ко мне настроен? Спасибо большое!!! Юлия 3.08.89г; Дмитрий 12.03.85г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие отношений довольно быстрое, с позитивной нарастающей. У Дмитрия искренние чувства к Юлии. Что благоприятствует их долгосрочному союзу. Возможен брак в 2014 году. Только вопрос с кем????

Подробности на консультации

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценить ответ эксперта. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

настроен он хорошо. есть перспектива отношений.

Вы прекрасно ладите друг с другом, легко находите общий язык, а потому можете стать одновременно лучшими друзьями и влюбленной парой.

Перспективы прекрасные… Только ваши страхи нужно вам убирать и научится верить даже если в прошлом столкнулись с обманом и предательством.

Он хочет с вами серьезных отншений, у него искренние и чистые чувства к вам. В скором будущем вы будите вместе.

В данное время серьезных планов в отношении вас у Дмитрия не просматривается.Перспективы могут быть неплохие.Подробнее в чате, с фото.