Любовные отношения - вопрос №700847

Расстались с парнем. Люблю. Что делать? Депрессия жуткая, жить не хочется. И все это из-за проклятой приметы, что дарить часы — это к разлуке, а он мне подарил часы незадолго до разлуки. Сейчас периодически пишет, но все это шаблонные вопросы-ответы, типа «Как дела? Все хорошо». На этом все. Что мне делать? Как его вернуть? Как сделать так, чтобы он самзахотел ко мне вернуться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Если желаете и возвращать посредством «примет», это уж точно не к нам. А вот если желаете чтобы он вернулся, необходимо определить и устранить причину по которой ушел. В этом и могу помочь, обращайтесь. Коль он сейчас пишет, это уже хорошо, есть та ниточка, благодаря которой он и увидит «другую сторону медали».

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Если пишет, то уже есть надежда на то, что помиретесь.Подождите неделюку и встретьтесь с ним, поговорите откровенно, детально разберитесь в Ваших отношениях и предложите ему помириться. Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!