Развите бизнеса!!! - вопрос №700854

Добрый день уважаемые Эксперты!

У меня к вам один простой и в то же время сложный вопрос, какие есть перспективы в моем бизнесе. На что стоит обратить внимание, какую сторону лучше направить свои усилия.

Заранее спасибо.

Александр 17 ч.50 мин. 20.03.1967 г.Координаты места рождения:

GMT+7.00 широта: 51° 48' 0" N ( 51.8 ) долгота: 68° 20' 0" Е ( 68.3333 )

Дополнение автора от 26.07.13 19:47:35

Спасибо всем ответившим экспертам.Успехов и процветания Вам в вашей профессиональной деятельности!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

Я вижу вы человек довольно эмоциональный, но у вас отличная интуиция и вам нужно чаще к ней прислушиваться.  Сейчас у вас не лучший период в бизнесе.  Вам нужно продержаться до конца 2014 года.  У вас в 2015 году просматриваются изменения в бизнесе, видно, что будете расширяться, т. е появятся очень хорошие возможности, возможно, появится какое-то новое направление.  Но наиболее лучший период в бизнесе у вас просматривается с 2018 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такой вопрос лучше смотреть на таро.

Обратите внимание на свое умственное восприятие и отношение к своему бизнесу. В мыслях вы считаете что ваш бизнес является для вас сплошной проблемой и обузой, что он вас напрягает больше, чем приносит того, что вы от него ждете. Мысленно он как будто вам уже надоел. Вы ждете от него денежной прибыли, но в ближайшие годы этого не увидите от него.

Занимайтесь повышением квалификации, читайте побольше о развитии в этом направлении, тогда попадете на волну, где бизнес ваш идет успешно в реале.

честно, пока не видно что перспектива есть, может потому что Вы еще только думаете заняться им, или занялись, и не знаете что сделать чтоб все пошло

тип-топ, но тут большой акцент Вы должны поставить на правильность каких либо действий, то есть, все мелочи надо Вам тут подвести и убрать то чего не нужно, я бы не сказала что у Вас не хватает знание в этой сфере, но вот уверенности меньше, чем было до этого… Просто я не знаю что за сфера бизнеса у Вас, так что только так могу описать всю суть простого, но в то же сложного вопроса)))))