секс - вопрос №700859

Здравствуйте, эксперты.Скажите, может новый партнер стереть информацию в матке от других мужчин, которые были у нее до него? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Новый партнер не стирает информацию, остающуюся в женщине от предыдущих партнеров. Даже если он маг и называет себя специалистом по этому вопросу. Вашему ребенку выборочно передадутся качества внешности, темперамента и прочих личностных характеристик всех бывших партнеров. Однако есть магические способы надолго скрыть их проявление, заставив доминировать качества биологического отца ребенка. Заказывать эту работу лучше опытному магу.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

Если вы о телегонии,

ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%EE%ED%E8%FF_%28%F2%E5%EE%F0%E8%FF%29

то я находил и удалял признаки предыдущщих мужчин, только они находятся не в матке. Если мужчина экстрасенс, хоть и не знает этого, то почему бы и не стереть?