кто может найти моего пса? - вопрос №701022

кто может найти моего пса? у меня украли пса, я знаю что он живой, но не знаю где его держат, кто может указать на карте место где он находится?

Дополнение автора от 29.07.13 12:05:37

кто может найти моего пса? у меня украли пса, я знаю что он живой, но не знаю где его держат, кто может указать на карте место где он находится? Его Имя Гевро он ротвейлер. ему 9 лет. Мы живем в Казахстане город Алматы, место от куда мой пес пропал пересечение улиц Райымбека угол Полежаева. Люди у которых он находится возвращать скорее всего не хотят.

1 ответ

Ответы

Добрый день! К северу от вашего дома направление.Уже 28 июля ситуация может разрешиться благополучно.

✅Настасья Павловна✅