Личная жизнь - вопрос №701111

Что ждет меня в личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Наталья, Харьков, 08.07.1988

5 ответов

Ответы

Наталья, старые отношения не отпустят Вас

В личной жизни все сложиться, будет все.

Наталья, доброй ночи.

В ближайшие месяцы в личной жизни изменений не просматривается. Дело в том, что сейчас вам очень нужно еще раз переосмыслить ваши взгляды на партнера, собственно на отношения с мужчиной. Проработать и обдумать старые ошибки.

Так что в этот период — затишье, потратьте это время с пользой.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

В личных отношениях вы будете хорошо дополнять друг друга, хорошее взаимопонимание на уровне эмоций.Будете освобождаться от старых ненужных привычек и вырабатывать совместно новые.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Наталья. На ближайшее будущее карты показывают Вам удовлетворение во всех сферах жизни — успех в делах, рядом с Вами МЧ (бубновый король). Удачи и Всех Благ!