Доверие мужа - вопрос №701234

Добрый вечер, подскажите как завоевать доверик мужа, на пол года мы расстались, пытались проверить чувства, я очень сильно его люблю.Но он мне изменил, девушка эта родила ребенка.И я встречалась с парнем.Вернувшись в Москву, он пожалел, что ушел от меня и решил вернуться, померились, но он мне постоянно напоминает о моей измене.Почти каждый день ругаемся.Заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Обида быстро не проходит. Попробуйте вместе сходить к семейному психологу, где проговорите всё, что вас мучает и выстроете новые гармоничные отношения. Терпения и мудрости вам. Будут вопросы, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Самое пародоксальное в Вашей ситуации то, что его вина превышает Вашу- ведь это у него, а не у Вас  родился внебрачный ребенок, а изменой попрекает он Вас, свою же измену да еще и с последствиями вроде как и не замечает. Это как? Виноваты вы оба- а доверие только Вы должны завоевывать? Непонятная ситуация. Я думаю, вам обоим необходимы консультации психолога. Сами вы с ситуацией примирения пока не справляетесь. Ведь вам надо суметь не постоянно ругаться, выясняя и припоминая кто что набедокурил, а суметь выслушать друг друга и, если решили снова быть вместе, раз и навсегда переломить себя и больше никогда не возвращаться к этой теме. Сначала это будет очень непросто, но ради сохранения вашей семьи надо постараться это сделать. Пора уже взрослеть и набираться мудрости. Если будет желание и необходимость пообщаться — заходите в чат. Попробуем восстановить Ваши отношения или по крайней мере смягчить ситуацию. С уважением, Наталья.