температура 37.2 - вопрос №701587

у ребенка возраст две недели температура 37,2. стул не частый но пенистый. что это может быть? и какие лекарства можно давать в таком возрасте?

2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария,  с двухнедельным ребеночком лучше не проводить самостоятельно никакого лечения, а нужно вызвать педиатра, и с ним обсудить состояние  и план лечения вашего малыша. В противном случае рискуете сильно расстроить его пищеварительную систему, которую в дальнейшем прийдется длительно восстанавливать.

Здравствуйте, Мария!

Самостоятельное назначение лекарственных препаратов ни себе, ни тем более такому малышу недопустимо. Ими возможно нанести гораздо больший вред, чем то, что вы имеете сейчас. И что главное, может быть упущено время.Обратитесь к педиатру, чтобы определить причину субфебрильной температуры и частого стула у ребёнка. Посоветуйтесь с ним о приёме препаратов.