август - вопрос №702012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие- нибудь изменения в личном и рабочем плане в августе у меня произойдут? Наталья 05 03 1978 спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет прекрасный месяц август.Работа которую вы выполняете вам нравится и приносит не только материальность но и удовлетворение в ней вас ждет. Успех, приносящий публичное одобрение и материальную выгоду.Прекрасный период у вас будет в работе.И в личной жизни вас ожидает гармоничное супружество.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Видимых и ощутимых изменений не произойдет, но август станет месяцем закладки основ для дальнейшего улучшения или ухудшения ситуации в данных направлениях.

Вам рекомендую сменить обстановку, да и немного приключений не повредит, остальное без изменений.

В личной жизни будет обман и предательство.

Здравствуйте, карты на август Вам показывают в работе — стабильность и удовлетворение, а в личном — возможно новое знакомство (нечаянный король). Удачи Вам!

В августе нет изменений