Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №702127

меня зовут Маргарита 16.02.1992. мне безумно понравился молодой человек Артур 16.11.1993. мы с ним хорошо общаемся, но меня больше стало волновать, смогу ли я построить с ним отношения? или безполезно что-либо предпринимать? Человек видный, нравится многим девушкам. Стоит ли бороться за него?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да стоит, тем более вы ему не безразличны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Маргарита.

Для того чтобы получить взаимные, отношения будут прочными если вы будите всегда прислушиватся своё сердце вы будите знать когда и как себя с ним.Ваше волнение не спроста, ва не стоит вступать в битву, ни с кем, это только разочарует его, он и так вас очень любит, но в силу своего характира он

ведёт себя сдерженно, ни одна девушка не замет вас.Об этом вы вскоре узнаете. Вам достаточно быть рядом с ним.Истинная любовь не требует доказательств. Он любит Вас.

            С уважением Софият...