Подходим ли мы друг другу? - вопрос №702131

София, 28.08.1993
Дмитрий 24.04.1988

Ответы

Совместимость у вас хорошая.

Да.Есть хорошая перспектива на будущее с ним.

да, есть такое дело, но почему то брака не видна...

отличная совместимость. удачи

Здравствуйте!

Ваша пара – это очень благоприятный союз. Между вами  может возникнуть просто непреодолимое притяжение, которое сложно объяснить. Ваши  характеры различны, взгляды часто кардинально противоположны, мечты и цели абсолютно не совпадают, и все равно шанс построить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок.

София рациональна и исполнительна, а Дмитрий  просто неиссякаемый источник творческих идей. Ваш  альянс способен добиться любого успеха. Вместе вам  под силу реализовать самые смелые замыслы и преодолеть все препятствия.

У Софии  очень развита логика, а у Дмитрия  – интуиция. Это может привести к конфликтам при принятии решений. Ведь решения, которые подсказывает интуиция, редко поддаются логическому объяснению. Для того чтобы избежать конфликтов вам  придется искать золотую середину и идти на компромисс.

Еще одно значительной проблемой в вашем  союзе являются слишком разные темпераменты. Что естественно отражается на всей жизни. У вас  даже расходятся взгляды касательно того, как провести досуг.

У Дмитрия, как правило, очень много друзей, так как он человек общительный, любящий веселье и шумные компании. Он обожает ходить по ночным клубам, кататься на лыжах, лазить по горам и все в таком духе. А вот София  – это домосед, которая  по-настоящему отдыхает только когда спокойно сидит дома с любимым человеком. Софии  нужна тишина, покой, и хороший фильм или книга.

Часто такая пара совершает ошибку – начинает отдыхать отдельно друг от друга. Это непременно приводит к разрыву отношений. Тем более, что Дмитрий, в порыве эмоций может пойти на измену. Сожаление к нему, конечно же, придет, но намного позже.Для сохранения гармоничных отношений от Софии  требуется поддерживать и хвалить партнера. Не нужно предъявлять строгие требования, Дмитрий абсолютно не переносит критику. Ранящие слова от любимого человека могут вогнать его  в глубокую депрессию.

Вам  нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так вы сможете решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах. К созданию семьи оба относятся очень серьезно, а потому после ЗАГСа будут прилагать максимум усилий, чтобы сохранить семью.

Вас ждут стабильные и спокойные отношения. Вы идеально подходите друг другу.

Здравствуйте. Совместимость не слишком благоприятная, но если София будет с одной стороны терпелива, с другой стороны будет обладать способностью отстаивать свое мнение, а Дмитрий чутким — то союз может быть непростым, но интересным.

Хорошая совместимость, вплоть до БРАКА!

Обоюдный интерес друг другу. Готовность к продолжительным отношениям. У Дмитрия может быть и характер непростой, но думаю у Вас получится найти общий язык.

Здравствуйте, судя по выпавшим картам перспектив на будущее у вас нет.

Очень хорошая пара — сложатся гармоничные отношения, на перспективу выпала карта брака.

Единственная помеха, на мой взгляд — отношения с родителями второй половины могут не сложиться.

Вы подходите друг другу, но в отношениях сразу все хорошо не будет, будет период притирки характеров и желаний.Есть перспектива.

Подходите, между вами будут яркие и красивые отношения.