отношения - вопрос №702210

Кто я для Евгения(08.04.1975)? Будет ли еще встреча? Вспоминает ли обо мне?

Эльвира, 18.07.1986, 16:25 Ростов-на-Дону

Вопрос задан анонимно
27.07.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы для Евгения любимая девушка. Он вспоминает, как вам было хорошо.Но ваши отношения почему то вызывали в нём напряжение.ВЫ можете ещё встретиться, но брак маловозможен. .Я скажу так, что вы к нему  уже охладеваете и вы можете не захотеть  за него замуж.

28.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

МОЖЕТ ИНОГДА ВСПОМИНАЕТ, ОТНОШЕНИЙ В БУДУЩЕМ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ..

27.07.13

Эльвира здравствуйте — у вас не просто разрыв отношений, это расставание окончательное. Не тратьте свою энергию на обдумывания кто прав, кто виноват. Евгений осознал и почувствовал, что вы не его половинка — ушёл искать свою. Но и вам так лучше, потому что вы бы зря потеряли своё дорогоё время. Вас ждёт встреча с новым и по настоящему с вашим человеком. Подождите немного — до конца августа !!!!!)))))))))

27.07.13

Эльвира, здравствуйте.  В душе хочет встречи, но он очень конфликтный, ревнивый, мужчина с проблемами. В чувствах этот человек закрыт для вас, он не знает нужны ли вы ему или не нужны, обман идет от него и хитрость. Намерений по отношению к вам у нико не каких, он сам не знает, что ему нужно от этой жизни, он строит преграды, нет в нем серьезности. Карты советуют вам, что это прошлое нужно просто отпустить, забыть. Вы получили определенный опыт. Ваш мужчина еще впереди, в будущем. В ближайшие 3 месяца вы еще будите хвататься за эти прошлые отношения, но перспектив не будет никаких. В течении года вам выпадает новое знакомство, настоящие чувства, любовь очень сильная. Через эти отношения у вас ребенок появится, это будет ваш мужчина. Отпускайте прошлое. Удачи вам и настоящих чувств. 

27.07.13

встреча еще будет и не одна по взаимном согласии.но не скоро.

28.07.13

Низкая совместимость, он для вас энергетически сильный, упрямый-Овен, встреча будет, но дружеская, сами все пооймете вскоре!

28.07.13

Евгений думает о вас, Эльвира, встреча у вас будет и возможно продолжение отношений.Подробнее на консультации, с фото.

28.07.13

Вспоминает вас, он считает вас своей семьей, хочет быть с вами.

28.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store