отношения - вопрос №702210

Кто я для Евгения(08.04.1975)? Будет ли еще встреча? Вспоминает ли обо мне?

Эльвира, 18.07.1986, 16:25 Ростов-на-Дону

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы для Евгения любимая девушка. Он вспоминает, как вам было хорошо.Но ваши отношения почему то вызывали в нём напряжение.ВЫ можете ещё встретиться, но брак маловозможен. .Я скажу так, что вы к нему  уже охладеваете и вы можете не захотеть  за него замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

МОЖЕТ ИНОГДА ВСПОМИНАЕТ, ОТНОШЕНИЙ В БУДУЩЕМ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ..

Эльвира здравствуйте — у вас не просто разрыв отношений, это расставание окончательное. Не тратьте свою энергию на обдумывания кто прав, кто виноват. Евгений осознал и почувствовал, что вы не его половинка — ушёл искать свою. Но и вам так лучше, потому что вы бы зря потеряли своё дорогоё время. Вас ждёт встреча с новым и по настоящему с вашим человеком. Подождите немного — до конца августа !!!!!)))))))))

Эльвира, здравствуйте.  В душе хочет встречи, но он очень конфликтный, ревнивый, мужчина с проблемами. В чувствах этот человек закрыт для вас, он не знает нужны ли вы ему или не нужны, обман идет от него и хитрость. Намерений по отношению к вам у нико не каких, он сам не знает, что ему нужно от этой жизни, он строит преграды, нет в нем серьезности. Карты советуют вам, что это прошлое нужно просто отпустить, забыть. Вы получили определенный опыт. Ваш мужчина еще впереди, в будущем. В ближайшие 3 месяца вы еще будите хвататься за эти прошлые отношения, но перспектив не будет никаких. В течении года вам выпадает новое знакомство, настоящие чувства, любовь очень сильная. Через эти отношения у вас ребенок появится, это будет ваш мужчина. Отпускайте прошлое. Удачи вам и настоящих чувств.

встреча еще будет и не одна по взаимном согласии.но не скоро.

Низкая совместимость, он для вас энергетически сильный, упрямый-Овен, встреча будет, но дружеская, сами все пооймете вскоре!

Евгений думает о вас, Эльвира, встреча у вас будет и возможно продолжение отношений.Подробнее на консультации, с фото.

Вспоминает вас, он считает вас своей семьей, хочет быть с вами.