Мягкая игрушка-котик... - вопрос №702248

Уважаемые эзотерики, подскажите пожалуйста, сегодня на улице (на лавочке)случайно нашла-детскую игрушку-котика, связанную своими руками.Я её взяла, она мне так понравилась, даже очень сильно, мне даже захотелось что бы это был мой маленький талисман.Я даже влюбилась в эту игрушку котика.Что может это означать и так далее… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То, что игрушка вам к душе-это отлично, пусть будет вашим-талисманом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

))))

ОЗНАЧАТЬ МОЖЕТ МНОГО, ОТ ДЕТСКОЙ ШАЛОСТИ, ДО ПРИОБРЕТЕНИЮ ПОРЧИ...

Есть такой способ лечения заболевания, передавая его другому, практикуют в племенах Африки.

Нужно сделать игрушке энергетическу чистку (мало ли чего на ней может быть), выкупайте в семи водах или в природном роднике, а потом побрызгайте святой водой. И потом - хоть в талисманы, хоть в сувениры...

Здравствуйте! На игрушке нет какого то негативного воздействия, ее просто потеряли, забыли.Она станет вашим талисманом, но не скоро, должна сначало к вам привыкнуть.