муж смотрит на других женщин - вопрос №702357

Здравствуйте.Мне не нравится, что муж смотрит на других женщин.Даже украдкой в присутствии меня.Я понимаю, что на то есть глаза чтобы смотреть.Смотреть можно по разному.А он как то смотрит озабоченным взглядом.Мне просто не приятно.Порой думаю может он больной, и я чего то не знаю.Мне делают комплименты на улицах мужчины.Собой я довольна.Начиная от причёски заканчивая педикюром.Одеваюсь со вкусом.Всегда ухоженная.Мужчины даже моему мужуоткрытым текстом говорят, что у него красивая жена.Почему мой муж делает вид, что меня не замечает? правильнее сказать пытается смотреть на меня тогда когда я не вижу.Порой доходит до смешного.Смотрит сидя в машине в боковое зеркало как я иду, и потом резко отворачивается в другую сторону, чтобы я не заметила, что он смотрит на меня))).Зачем так поступает? Порой думаю, что ему ещё надо? Хочется ему назло сделать.Глазки построить мужскому полу, чтобы его задело.Понимаю, что это не выход.Подскажите пожалуйста, как вести себя в такой ситуации?

Ответы

вы хотите, чтобы он смотрел на вас постоянно??? Не отводя глаз??? Извините, но как он тогда будет вести машину??? А вы на других мужчин смотрите или отворачиваетесь??? Почему он не может смотреть на женщин??? потому что должен пялиться все время на вас??? А вы богиня??? прям эгоизм махровый.

Алина, вести себя надо спокойно и понимать, что вокруг много красивых женщин.  Я думаю, что Вы своим самолюбованием можете утомить мужа. Может своими взглядами на других дам, он дает Вам понять- ты не одна красивая.